Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
147 0
Анонс:
Авиакомпания Qatar Airways, начиная с 28 августа 2017 г., будет осуществлять ежедневные вылеты из Дохи в Борисполь, предоставляя удобные стыковки по 25 направлениям.

Пятизвездочный сервис в небе

Уверена,  все бывалые путешественники знакомы с Катарскими авиалиниями, и знают -  нет практически ни одного уголка на белом свете, куда нельзя улететь из Дохи, и на многих рейсах вам предложат на выбор тот тип питания, который Вы предпочитаете. Определенно знаково, что уже с конца августа Катарские авиалинии входят на авиа-рынок Украины, а посещение Катара возможно для украинцев без визы! Просто, опытным путешественникам - мы напоминаем, а тем, кто только готовит свои первые чемоданы, рекомендуем испытать на себе прекрасный сервис данных авиалиний.  А тех,  кто приобрел недвижимость в далеких экзотических странах или думает об этом, поздравляем, путь к мечте стал на один взмах крыла короче!  Ежедневные вылеты будут выполняться на самолетах Airbus A320 на 12 мест в бизнес-классе и 132 места в эконом. Особенностью данных бортов является наличие индивидуальной системы развлечения в    каждом кресле. Некоторые авиалайнеры А320 Qatar Airways оснащены оборудованием для выхода в интернет.

Киев-Доха: 
среда, пятница, воскресенье 13:25-18:45 
понедельник, втоник, четверг, суббота 23:45-05:05 (+1)

Доха-Киев: 
среда, пятница, воскресенье 06:45-12:25 
понедельник, вторник, четверг, суббота 15:15-20:55 
Время полета Киев-Доха: 5 часов 20 минут

Предложения с минимальными ценами за билет в обе стороны:

Киев-Дели от 12694 грн  
Киев-Пекин от 14297 грн 
Киев-Бангкок от 16251 грн 
Киев-Сингапур от 24795 грн 
Киев-Мале от 17344 грн 
Киев-Коломбо от 14839 грн 
Киев-Денпасар от 18755 грн 
Киев-Гонконг от 19881 грн  
Киев-Сейшелы от 23581 грн 
Киев-Токио от 18731 грн 
Киев-Мумбаи от 13368 грн 
Киев-Манила от 22675 грн 
Киев-Пхукет от 17516 грн 
Киев-Найроби от 19967 грн
Киев-Куала Лумпур от 22011 грн 


Справка: 
Qatar Airways Company — национальная авиакомпания Катара со штаб-квартирой в столице страны городе Доха. Авиакомпания выполняет рейсы по более 150 пунктам назначения в Африке, Азии, Европе, Северной Америке, Южной Америке и Океании. Входит в список семи авиакомпаний, имеющих высший пятизвездочный рейтинг по версии британского агентства Skytrax. В авиапарке компании присутствуют самолеты Boeing 777, а также различные модели Airbus. Салоны самолетов Qatar Airways в основном оборудованы персональными видеодисплеями, расположенными в спинках впередистоящих кресел. В полетах на лайнерах A330 и A340 предоставляется сервис цифрового спутникового телевидения с трансляцией европейских и арабских телеканалов. Дальнемагистральные самолеты оборудованы персональными системами развлечения в полете, включающими в себя видео по требованию, трансляцию телевизионных программ, музыкальные каналы, игры, интерактивную карту полета и личный телефон.

О сервисе на борту нам эксклюзивно рассказала стюардесса Qatar Airways Спивакова Татьяна:

 Катарские авиалинии были провозглашены Skytrax лучшими авиалиниями года 4 раза за последние 6 лет в 2011,2012, 2015 и 2017 за тот самый 5звездочный сервис. Это достаточно молодые авиалинии, которые развиваются семимильными шагами! На борту наших авиалиний все же главное - это безопасность. Новые самолеты, опытные летчики и, конечно, безупречно обученные стюардессы, готовые к любой ситуации! Каждый год мы проходим курсы по безопасности, пожаротушению, предоставлению первой медицинской помощи и т д. Для каждой ситуации есть свой протокол, люди нам доверяют! 
Мы заботимся о наших пассажирах, особенно о самых маленьких! Малышам мы дарим игрушки, а деткам постарше - раскраски и карандаши! Забыли памперс?! Не беда! На борту есть baby bag с присыпкой и даже лосьоном. В бизнесс классе выдаем мини чемоданчик от "bric"s с итальянской косметикой "Castello monte vibiano". Есть детское питание для карапузов, а также можно заказать child meal для ребёнка. Вообще, если есть какие-то аллергии, либо вы веган, сыроед, глютенфри, не переносите лактозу и т д. - все может быть организовано, но заказывать нужно не менее чем за 24 часа (лучше всего в агенстве сразу же указать).  Я думаю, то, что нас отличает от других авиалиний - это внимание к деталям. Наш бизнес класс берет награду за наградой каждый год. Мы одни из первых, кто начал "а ла карт" на борту. Назовём это 5звездочный ресторан в небе на 40 000 футах. И я безумно рада, что теперь Киев в нашем списке и  можно просто прилететь на выходные, чтобы съесть любимого борща, которого так не хватает на Ближнем Востоке))

ТА Bosfortravels

Автор: Bosfor Travels
Улучшить сайт Соцсети  →