Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
25 0
Анонс:
Новый флагманский горнолыжный курорт премиум класса для всей семьи во Франции открывает свои двери в декабре 2017 года.

Великолепный отель Grand Massif Samoens Morillon


Отель находится в самом сердце горнолыжного курорта Гран Массиф (более 250 км трасс) менее, чем в полутора часах от Женевы и Анси. Здесь всё создано для вашего удобства: прямой доступ к трассам (ski in/ski out), современнейшая инфраструктура и панорамные виды на горы из всех номеров. Детский ресторан, бассейн, более 600 кв.м. SPA* и меню ресторана специалитетов* от Эдуарда Любэ, обладателя 2 звёзд Мишлен, сделают отдых незабываемым для каждого члена вашей семьи. 

Уникальная концепция отдыха:

  1. проживание в отеле
  2. питание по системе «Premium all inclusive» - завтрак, обед, ужин – шведский стол
  3. алкогольные и безалкогольные напитки
  4. ski-pass
  5. занятия в группах с инструктором для взрослых и детей с 4х лет
  6. вечерние шоу
  7. детский клуб

Главный ресторан


Главный ресторан курорта рассчитан более чем на 120 гостей одновременно и предлагает на выбор блюда международной и местной кухни. Чтобы найти его, идите на звуки живого рояля.

Ресторан Gourmet Lounge

Чтобы вознаградить себя за спортивные успехи, отправляйтесь в Gourmet Lounge - ресторан савойской высокой кухни с просторной панорамной террасой. Специальную карту деликатесов для этого ресторана составлял сам Эдуар Любе, обладатель двух звёзд Мишлен. Невероятно? Вы ещё не видели второе меню!

Ресторан предлагает поздние завтраки, ланчи и ужины. Запись (бронирование столика) необходима только в вечернее время. Меню деликатесов предоставляется à la carte.

Семейный ресторан

Также в наличии детский ресторан для маленьких гурманов! Здесь, на огромной площади в 165 кв.м, подают любимые детские блюда и местные специалитеты и проводят увлекательные мастер-классы по кулинарии. Данный сервис предназначен для обслуживания семей с детьми во время ланча. Для посещения во время ужина необходима предварительная запись.


Зимой на курорте для детей организованы занятия горными лыжами с инструкторами ESF, а также Детские клубы для всех возрастов.

Отель находится в 50 минутах езды от аэропорта Женева.

Цена под запрос

 

Автор: Bosfor Travels
Ивану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →