Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
22 0
Анонс:
Свадебная церемония в городе Убуд на острове Бали для тех, кто ценит искусство, изящество и утончённость...

Свадьба на Бали в стиле АРТ: джунгли, СПА и церемония в музее

Данную свадебную церемонию особенно высоко оценят те, кто привык окружать себя предметами искусства и во всех путешествиях глубоко погружаться в атмосферу места. Этот свадебный тур включает в себя проживание в аутентичном отеле среди настоящих тропических джунглей в ущелье у реки на приватной вилле с бассейном, украшенной балийской каменной и деревянной резьбой, среди предметов подлинных и особенных - ткани, статуэтки, мебель - здесь всё отражает дух острова Бали и его главного исторического и культурного центра, города Убуда. Свадебный медовый месяц будет удачно оттенён разработанным под вас спа-пакетом для двоих с особенными ритуалами красоты для влюблённых и экскурсией по главным достопримечательностям Убуда. А кульминацией путешествия станет свадебная церемония в музее и романтический ужин в одном из лучших ресторанов острова!

Сценарий свадебной церемонии в Убуде на острове Бали

День 1: прилёт на остров Бали. Переезд в город Убуд и размещение в отеле

После прилёта на остров Бали трансфер доставит Вас в "сердце острова", там где джунгли, рисовые поля, горные реки выступают романтическим обрамлением к вашему предстоящему празднику. Здесь подготовлено для Вас размещение в традиционном балийском отеле, выполненном по всем канонам балийской архитектуры и с применением всех декоративных приёмов острова. В отделке интерьеров вашей приватной виллы с бассейном использованы вулканический камень и резьба по нему, мебель и декор из местных сортов дерева с тонкой резьбой, ткани и драпировки, картины и мелкая пластика. Но самым захватывающим опытом станут виды из вашей приватной виллы на долину реки Аюнг и её живописные ущелья. Один из бассейнов отеля выполнен в виде реки-лагуны, которая протекает прямо по краю такого ущелья среди пышной растительности джунглей. В этом изысканном месте Вы проведёте 5 дней и 4 ночи.

День 2: день отдыха и релаксакции

По вашему запросу завтрак может быть накрыт на террасе вашей приватной виллы или в любом из ресторанов отеля. После завтрака Вы можете позагорать у бассейна или покататься на велосипедах по рисовым полям, которыми так славится Убуд и его окрестности. Вокруг города много также пешеходных тропинок и одна из таких тропинок называется "тропой художников" - она проходит неподалёку от вашего отеля в местечке Чампуан, и привлекает своими природными красотами и ландшафтами, а также некой мистической ноткой.

День 3: ДЕНЬ СВАДЬБЫ

И вот наступил этот волнительный день - день вашей свадьбы на Бали! Не смотря на то, что это - чисто символическая церемония и вас ждёт памятный, а не официальный сертификат, мы уверены - такую свадьбу вы точно не забудете! Традиционный шик и яркий колорит антуража: костюмов, макияжа, всей обстановки и места проведения свадьбы- музея, станут красивым акцентом в ваших отношениях!

Весь этот день ваша пара станет эпицентром любви и обожания, ведь он принадлежит только вам двоим, а наши ассистенты помогут справиться с волнением и приятными хлопотами!

После позднего завтрака в районе 13-30 дня вас заберут на трансфере до места проведения свадьбы, в музей и дом художника, который посвятил острову и его прекрасной музе, танцовщице и жене всю свою жизнь. Ваша ода любви будет спета в месте, которое по праву считается оплотом чувств и трепетных отношений.

После приветственного напитка, смотритель музея проведёт для вас небольшой тур по музею, студии художника Антонио Бланко и его картинной галерее. После чего с помощью нашего координатора и ассистентов музея вам помогут переодеться в свадебные наряды, в которых по традиции женятся богатые балийцы знатных княжеских родов. Яркий эффектный макияж для него и для неё добавляют нотку юмора, однако, для острова такая традиция - обязательна! Сложные головные уборы, макияж, цветные ткани, которыми вас обернут - это всё так необычно! Но именно так проходят Королевские свадьбы на острове Бали с давних времён.

После того как ваш образ будет закончен, вас ждёт фотосессия в саду музея среди тропических растений, цветов, домашнего храма художника и многочисленных ярких почти домашних птиц.

Королевская Свадебная церемония


Этот миг настал - в районе 17 часов всё будет готово к торжественному мероприятию, где настоящий индуистский брахман с соблюдением всех балийских традиций сможет провести сокровенное таинство соединения двух любящих людей. Это целый комплекс последовательных ритуалов, которые для европейского человека кажутся немного забавными, и, тем не менее, именно в них скрыт самый глубокий сакральный смысл, когда два человека учатся заботиться друг о друге, делить горести и радости этой жизни, думают о потомстве...
Чтение мантр на санскрите, благовония, цветы...это создаёт такой вдохновляющий фон для ваших чувств, даёт повод остаться наедине с мыслями о любимом...осознать весь момент и красоту происходящего!

Вариант 1: Ужин и балийские танцы в музее


После вручения памятных сертификатов и церемонии вас ждёт свадебный ужин и красочное представление с балийскими танцами. Традиционный ужин состоит из специфических блюд, кульминацией которых является самое праздничное блюдо кухни острова - молочный поросёнок на вертеле "Babi guling". Для смелых и артистичных пар будет предоставлена отличная возможность попробовать себя в балийской пластике танца - сложные тягучие движения сочетаются с непередаваемой мимикой и движениями глаз.
После праздничного ужина - заключительная фотосессия и трансфер в ваш отель для отдыха.

Вариант 2: Романтический ужин в ресторане KUBU

Если же в этот вечер Вы хотите побыть только наедине друг с другом, то мы предлагаем провести его в одном из лучших ресторанов Убуда - ресторане средиземноморской и европейской кухни Kubu в отеле Mandapa Reserve. Изысканная кухня, великолепные вина, вид на реку и изюминка этого места - большие плетённые "коконы" из бамбука для приватного ужина станут достойным окончанием свадебного дня!
В ресторане можно заказать как дегустационное сет-меню от шеф-повара, так и заранее обсудить ваши предпочтения по выбору напитков и еды на этот вечер.

День 4: экскурсия по Убуду и романтический ужин

После завтрака на вилле мы предлагаем вам осмотреть Убуд и его окрестности: заглянуть в лавки мастеров по батику, серебру, дереву, жемчугу и приобрести себе сувениры на память. Для любителей искусства можно посетить картинную галерею Нека, где собраны произведения различных художников острова Бали разных лет. После обеда в ресторанчике на рисовых террасах Вы сможете заглянуть в ещё одно мистическое место, расположенное неподалёку от города - пещеру Goa Gaja. Мистическая пещера, вход в которую охраняет голова существа, над загадкой которого думают многие знатоки острова!

После возвращения в отель вас ждёт романтический ужин при свечах, накрытый на вашей вилле или в лаунже отеля. Шеф отеля подготовил для вас специальное романтическое меню...

День 5: выезд из отеля, переезд на побережье острова

После завтрака вы выписываетесь с вашего отеля и трансфер доставит вас в аэропорт или отель, расположенный на побережье острова. По вашему желанию дни в Убуде можно сократить или добавить. Чем ещё можно заняться в Убуде читайте в нашей статье по маршрутам Убуда.
Дни на океане можно сделать в конце или в начале вашего пребывания на Бали.

Королевская свадебная церемония на Бали в городе Убуд - это настоящее сказачное действо, запоминающееся своими яркими  и нестандартными красками и деталями.
Автор: Bosfor Travels
Ивану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →